Почему есть люди всем довольные а есть люди которым все время что то надоедает?)) что с

ними не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люди разные - темпераменты разные, потребности разные, интересы разные и т.д.
Кому-то сейчас плохо, что рестораны и кино закрыты, а кому -то пофиг))) Так как и в обычном ритме жизни это всё им не в с ралось Кто-то любит шумные компании и дня не может просидеть в одиночестве, а кто-то пересиливает себя, чтобы выйти в люди и пообщаться с друзьями)) Кому-то 100 рублей - не деньги, а для кого-то деньги. Кому-то нужно постоянно менять обстановку, а кто-то может жить с одними обоями 50 лет и т.д.

Хорошего дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
И жизнь скучна, и то не так, и это не эдак)) они просто еще не знают, что нужно быть благодарным за то, что им жизнь дана)
Просветленный (503562)
они хотят в рай, да грехи не пускают)))
Хранитель Истины (487980)
Есть люди,умеющие себя счастливыми ощущать.
А есть такие,что категорически не хотят такими
себя ощущать,чтобы была возможность весь мир
обвинять....