А почему есть такие люди которые себя считают идеалом и другим тычат в нос что с них всем надо брать

пример - мол я идеальна,а вы не идеальны - все все должны брать пример с меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще пофиг на других, пусть живут, как хотят. Не моё это дело. И я не считаю себя идеалом, а если бы и была им, то всё равно не тыкала бы. Я такого мнения, что не бывает идеальных людей вообще, все в чём-то странные. А если кто-то думает, что он не странный, то значит он странный.)))))))))))))