Все время хочу спросить: тут есть люди, которые по скайпу устраивают лей-пей с друзьями, что за тридевять земель? То есть, пьют, глядя в монитор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34882)
Об этом тут часто рассказывали разные подружки- друзья , в вопросах-ответах ...Мне всегда казалось немного ...глупым ...Пока с самой не случилось ))) Забавная история !
В Отпуске , две недели назад, познакомились с одной российской парой , подружились очень, все время вместе тусовались , и пили , что душа хотела , с перерывами, конечно )
Недавно в скайпе увиделись , две супружеские пары , посидели , поболтали , притащили свои напитки , тосты говорили , всё возможное обсудили, смеялись до упаду ...
И никакого греха теперь в этом не вижу !
Вот так-то ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Аффффигеть!!!
Это народ с виртуального секса перешел на виртуальное пьянство чё ли?!
Декаданс...
Верховный Наставник (121736)
неоднократно пьянки на нг устраивал ..прикольно ..
Наставник (93172)
Заметтте...не виртсекас...а чинно-благородно...питиё, а не просто пьянка...с беседами и прочуственными тостами...
да ну нах, не прикольно
Наставник (38329)
Пиво пили с подругой..очень даже неплохо..потом и народу поднабежало присоседилось..))
Верховный Наставник (174869)
Тут есть люди, которые пьют, по -старинке, глядя в зеркало))))
Верховный Наставник (137819)
Да. Мы на Новый Год вместе с заокеаном Путина слушали и бокалы подымали. А через час после этого еще и Януковича...
Верховный Наставник (172268)
Может, есть. Однако Скайп всегда под контролем, поэтому лучше использовать закрытые интернет-каналы общения. Например, Тор.
Наставник (37431)
И шампанское пили.