А вы во время СССР знали что в США есть люди у которых стоко денег, скоко у всех людей с вашего горо

да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Не думал даже об этом, я и о США то не думал... Я ничего о ней не знал и не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180716)
Скажу честно. Меня никогда не интересовали чужие деньги. Возможно потому, что в СССР, был закон против аферистов, и была такая организация ОБХСС. Я, почему-то думал, что и у них есть что-то похожее, аоновононочЁ! ))))))))))))))))
Верховный Наставник (144270)
" Есть у Бульдога вилла,
И новый "кадиллак",
И сшитый у портного
Собачий черный фрак.

Он ходит на приемы
И там коктейли пьет.
Знакомых собачонок
Уже не узнает!

Он в клуб миллионеров
Записан как банкир.
У них он научился
Рычать при слове "мир".

Печатают газеты
С Бульдогом интервью,
Бульдог в них излагает
Позицию свою.

Собачью точку зренья
На космос, на прогресс...
Среди капиталистов
Бульдог имеет вес".
Это я с детства знал. Не знал только что это про нынешнюю Россию.
...)).. не хотел отвечать на такой Вопрос ))..Амбиции ))... сильные ..))...pain in the arse ))))...
... да...я знал .. что с мог бы по купать Маленький Город в СССР ...)...
..но ..не Людей ...
Мудрец (21453)
В то время я только знала,что там живут очень бедные люди без работы,которых эксплуатируют капиталисты.Но у них есть джинсы и жевачка.А в СССР все люди счастливы,потому что о них заботится партия.
Верховный Наставник (109362)
об этом все знали в ссср...
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (369020)
нам оное было фиолетово тогда и ныне однако
Просветленный (509683)
Конечно
После развала СССР , уже будучи постарше много интересного узнал , о том , шо и у нас были подпольные миллионеры .
Бабка моей жены была такая . Около двух лямов , еще Советскими потеряла денег .
А тут одну интересную книжонцу читал , оказывается в Грузии существовала такая профессия ( если можно ее так назвать ) . Грузинские подпольные миллионеры хранили деньги что-то типа погребов ( подземных хранилищах ) и вот были такие рабочие , которые сушили деньги , так как из-за высокой влажности они покрывались плесенью .
Да и помню книжонция такая была , автор Рауль Мир- Хайдаров " Пешие прогулки " .