Если не туда,то куда я вас спрашиваю.?Так что же такое, ТЕРНИИ ? чьих умников будет словечко то

А то мне этот,ХАЗЯИН, гаварит,лежишь падло,Я вот через тернии хаживал...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Эта та хрень, что у И.Х. на голове и кровь капает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Имеется ввиду колючие растения.То есть через трудности(через тернии)
Советник (3652)
Это то,что каждое следующее поколение наступает на те же самые грабли,на которые наступали предки.Человек-единственное существо,которое ничему не учится.
Просветленный (723445)
- Делай, делай со мной что хочешь, Братец Лис, но только пожалуйста - не бросай меня вон в тот терновый куст...
- Не бросай, не бросай..А я вот возьму и брошу !!!

(с) "Сказки Дядюшки Римуса" (Метельская подтвердит).
Гроссмейстер (9372)
Это значит переть прямо через кусты колючия (они и есть трении)