Почитал там снизу ответы ..вопрос ,, У вас есть друзья..? только так если прям 100 % что бы прям железобетонно ..сталь ..кремень скала ..такие друзья..

у меня нет не одного...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286684)
Есть...дай им Бог здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналогично. И виной всему-деньги.
Просветленный (643153)
три подруги. которые даже дом свой предлагали. прописку))) вот так мне повезло.
Хранитель Истины (306753)
Нет, у всех своя жизнь и свои интересы, помочь могут, но не жертвуя интересами своими и своей семьи.
Просветленный (652715)
Да.
Двое мужчин и женщина.
Настоящие друзья.
Тоже ни одного. Только знакомые.
Наставник (28153)
один.
Верховный Наставник (148075)
Есть конечно. И, как правило, таких всегда не много, настоящих, остальные просто приятели.
Хранитель Истины (266681)
было два...теперь уже одна...
и причина - не разочарование... сердце не выдержало..