между нами девочками .. Девушки ,вы любите орать? если чо не так сразу в ор,что не по вам сразу в ор? разговаривать на повышенных тонах для вас норма? есть такие люди,

я им завиду.
у них спокойный тембр голоса..
они всегда уравновешены
не дают волю эмоциям .даже в каких либо ситуациях. они деражть себя в руках
и не позволяют своими ротику ОРАТЬ ...
честно,каюсь..
я люблю орать ,орать от души
по всякой фигне ... не знаю,кончиться ли это когда -нибудь или будет тащиться со мной всю жизнь...
У вас с этим как? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9124)
Думаю нужно учиться орать.Мне тут давеча сказали,что я эпилептика спокойно могу в транс ввести.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85528)
У меня через раз. Могу орать, а могу как танк спокойно..:))
Хранитель Истины (287948)
Не ору, муж отучил.
я могу орать , а могу и не орать .. когда мне наплевать на ситуацию и людей - я и бровью зазря не поведу . когда мне не наплевать , то могу и разораться .
Просветленный (642953)
у меня непроизвольно переходит на тихий голос,но все говорят,что страшно. свекровь вообще говорит,когда я так разговариваю,у меня глаза волчьи...
Наставник (73047)
Я не сдерживаюсь, просто не люблю орать...но иногда это просто необходимо...
Бывает даже спорим с мужем, кто из нас пойдет орать -- детей усыплять))
ору..и это плохо..муж это ненавидит..
могу орать,могу не орать=) но голос сам по себе достаточно громкий=)
Мудрец (17639)
истеричка )

я из тех людей, кому вы завидуете.......
А Я под настроение...могу орать по мелочи сегодня а завтра тихо и мирно решать вселенскую проблему.....)))
Гроссмейстер (5419)
Когда срываюсь - ору. А обычно я нормальная)))
Сегодня невольно подслушала то ли ссору, то ли спор одной пары на улице. Сидели на скамеечке и ссорились. Эмоционально, но в то же время не переходя на крик и достаточно интеллигентно. То ли ситуация не позволяла перейти грань, то ли это просто их манера общения. Но я аж заслушалась) Чем-то они нас с мужем напомнили. Иногда мы такие. Иногда)