а если вам тут напишут.. Привет, Света, Таня и т.д... а это не твоё имя... Будешь исать, что тебя не так зовут?)) Или пофиг?)) и вообще почему вы ничего не спрашиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
У меня ник такой, что в имени нужды нет.
А насчет неспрашивания, так я давно уже предлагала отправить на костер тех, кто не спрашивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715031)
Напишу.Не спрашиваю..да нет у меня к вам вопросов,все давно понятно))
Поправлю человека.
Может он забыл, как меня звать величать.
Что бы в следующий раз не ошибался)
Верховный Наставник (128038)
Нет,я скажу что сегодня я не Таня.Не нравится мне когда путают и сама не люблю путать людей,это некрасиво )
пофиг, моё имя трудно выговорить, пусть называет Светой, Таней..как хочет
Наставник (66647)
Привет, Вася.
Мне лично пофиг.
ну в его же духе и отвечу "привет, Васек!")
Верховный Наставник (153439)
я уже давно привыкла к Клаве,откликаюсь...и на Сару откликаюсь...
и не уточняю,что зовут меня не так
Хранитель Истины (296605)
Всё просто-нет вопросов, нет общения. Потому и не переспрашиваю)