Вот смотрю на вопрос - до чего ж он дурацкий. И так, и эдак на него пытаюсь ответить - не идет никак, не отвечается. И вдруг меня осеняет: Да нафик автору мой ответ. Если бы ему нужны были ответы, он бы такого не спрашивал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15104)
Мне, например, ответа суть
Не интересна, ну ничуть!
Я жду красивых рифм и форм,
В пределах лексики и норм,
Важна изюминка в ответе!..
Не так сложны "стандарты" эти,
Хоть соблюдать их не легко...
Но это мнение ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
гениально! на меня тоже иногда такое прозрение снисходит
Просветленный (516604)
Тут через один такие вопросы .
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
У каждой медали и две стороны и торец
Мудрец (22915)
Ему нужен был не ответ, а пиар его вопроса.)
'D
Верховный Наставник (109416)
Ему нужны не ответы, а внимание к себе и поболтать)

Сестрик)
Верховный Наставник (186860)
Всё, что здесь происходит (да и везде, наверно) делается исключительно для себя. Стало быть, тебе, просто, не хочется давать ответ, именно, для собственного удовлетворения чего-то. Так мне "каэтся"! Хотя практически, я повторил то, что Дина сказала.
Привет, Лен!