Если у нас вечер Монинки Белуччи сёдня, честно скажу: мне настолько нравится на неё просто смотреть, что пофиг, что она говорит! А вам такое обидно было бы знать, если б вам так сказали? )))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
Красивая женщина,мне тоже нравится...Я знаю,меня тоже воспринимают как красивого шута,автора двусмысленных стихов,а поплакаться некому...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха)))) особенно от тех людей)))) о существовании которых я даже не подозревала бы
.
Верховный Наставник (166854)
да ваще пистец абидна...я тут млять прашу мне за коньячком сгонять...а вам все равно...пичальна прям(
Наставник (95613)
Мне такое говорили)))
Но я и так знаю, что я умная))) пусть любуются)))
Было бы обидно. Настолько, что я бы в следующий раз пакет на башку надевала. Или сделала бы корпспейнт
Честно, к Монике я равнодушна. Вот на Диту могу любоваться бесконечно. Великолепная женщина.

Приветик, БУУ!
смари на меня,смари