На вашем рабочем месте всегда порядок?)) Или творческий кавардак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503604)
стараюсь не захламляться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У меня всегда везде порядок!)
Хранитель Истины (313525)
перед работой я всё убираю, подготавливаю всё что мне может понадобиться, но в процессе начинается беспорядок и уже до конца ничего не убирается))
Верховный Наставник (225848)
всегда боюсь заглядывать в свой кабинет, наутро, после корпоратива
Хранитель Истины (384179)
У меня всегда хаос и все под рукой.
Когда я пришла с отпуска мне выдраили кабинет и все разложили красиво .
Меня чуть кондрашка не схватила от того что я найти ничего не могу
Хранитель Истины (304863)
Нуууу.. Почти порядок, когда уже загончила готовку, то да))
Верховный Наставник (186612)
как то так

Наставник (49315)
рабочее место это полный пинзец, рядом лучше не ходить и не стоять.=0)
Просветленный (714979)
да всяко бывает
Верховный Наставник (122417)
немного творчески седня ... валшепная сахарница с лимончигом ... ну патамкшт сопли ....пажтаму вод немного творчески ...