Ваше рабочее место всегда в порядке?

И кстати, сколько человек делят с вами кабинет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я одна в кабинете и люблю,чтоб на столе всегда всё было на своих местах)
У дочки сейчас бардак на столе письменном,у меня аж руки от злости чешутся,пошла я своими делами заниматься,а она пусть у компа приберет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
В порядке конечно. Еще один, когда у меня выходные.
А так одна сижу.
Я работаю не в кабинете, и да - оно(и) в порядке))
Наставник (97797)
У меня 2 кабинета, ну, точнее, кабинет и приемная... но секретарь мне не нужен, поэтому одна...
У меня - все всегда под рукой, порядком это назвать сложно, но мне так удобно...
Верховный Наставник (107061)
Два человека. Оставляю все в стерильной чистоте, хотя сам могу себе позволить находиться в лёгком бардаке
Верховный Наставник (142162)
..школьная техничка всегда с утра убирает класс и проветривает помещение....
пиянинки все стоят на месте....школьный журнал всегда в порядке!!!!!!
Привет!!!!
Хранитель Истины (287107)
В идеальном, я в бардаке и хаосе не могу продуктивно работать. С коллегой повезло, она такая же.
У меня абсолютный порядок, кучи хлама и бумаг на столе выбивают из колеи. У меня отдельный кабинет))))) иногда я могу предоставить его для собеседований, когда заняты все переговорные.