А в вашей стране есть комиссии, которые приходят проверять порядок на рабочих местах?

У нас есть, оказывается
республиканского значения
Дополнен 6 лет назад
Интересно, хоть в одной стране есть такое количество бюрократов на душу населения, как в Беларуси?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Есть. У нас в Госкорпорации такая есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык у вас поди полная занятость всего населения)
Верховный Наставник (180846)
Да они заипали!!! Пожарники, электрики, экологи, голубые, зелёные и прочая шушера.
Верховный Наставник (142162)
.... у нас неделю назад был ОБЭП......!!! предсТаляешь?????...проверяли наличие сотрудников на рабочих местах!!!!!!.....( если шо, то СовулЯ Галина Борисовна была , как штык, на рабочем месте!!!!!! )
Верховный Наставник (176563)
Я только комиссию за банковский перевод знаю)))
да была как то одна комиссия , приперлись посмотреть , а можно ли "вредность" упразднить .. а то жеж сгущенку то нам выдавай .. надбавку в 4 копейки плати ..
сцуки .
Хранитель Истины (313522)
организуют рабочие места, что бы домохозяек изжить))))
Хранитель Истины (487970)
Много раз о таковой мечталось!