Девчонки! А у Вас дома порядок? Всегда знаете что и где лежит? Или у Вас "творческий беспорядок"? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Вот Ваще в Ёлочку, Как Только Перевожу Семью с Дачи На Зиму в Город, Найти Что либо в Квартире - НЕВОЗМОЖНО, Генеральная Уборка Была, Блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Порядок. Я по гороскопу Дева, стало быть разгильдяйства, беспорядка не терплю.)))
Хранитель Истины (425460)
у меня суровый диктат, все по размеру и в одну сторону
Просветленный (595067)
Анархия -мать порядка!))) порядок сбивает с толку .
Хранитель Истины (380763)
Дома всегда порядок, но все равно вечно ищу очки, или пульт от телевизора.
Хранитель Истины (493223)
Творческий беспорядок, однако
художественный бардак у меня