Специалист (870)

Нет чтобы навести порядок....или ваше место возле *и....???

РЖД вводит скидку в 30% на боковые места у туалетов в поездах

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/157421
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
а ты когда последний раз на поезде ездил... я вот осенью... в вагонах ,даже плацкартных, чистота... просто это у вас инерционное мышление... раз... ну и это крайние места рядом с дверью которой постоянно хлобыстают шлодающие товагищи... два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
У вас внаУкраине сегодня ТВ пообрубали?
Чёт вы все одномоментно ативизировались, как опарыш на солнце.
Хранитель Истины (306666)
Это место явно Ваше! раз вы все про него знаете - уступаем. А мы на Вольво поездим....
Верховный Наставник (150816)
для каклов видимо...