На вашем рабочем месте всегда чистота и порядок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181798)
Да какой там порядок. Мышь, зажралась так, что в руку нельзя взять, выскальзывает! А клава, так та вообще, разожралась так, что клавишу нажать невозможно! Путин у них...
Хорошо ещё не какают, там, где жрут!

Добрейшего, Иннуль! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Скажем так - условная чистота и такой же порядок. Главное что точно знаю где что лежит. А что ещё может называться ПОрядком ???? )))