В.Путин это самородок золотой,подаренный Ельциным российскому народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Самый первый самородок у нас был товарищ Горбачев М.С... а потом все самороднее и самороднее... чем дальше в лес, всё страшнее и страшнее...
Так что, золота у нас много в самородках и все в офшорах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Верховный Наставник (230615)
Шутка получилась не весёлая, путин нужно писать с маленькой буквы, он ни кто и если действительно ещё живой и смеётся в камеру на всю страну ))) ХЗ
Наставник (69555)
В Аду сейчас Ельцин Путина дожидается.
Верховный Наставник (106204)

Просветленный (509683)
Ему за 90 сидеть нужно много лет
ДОброе утро