Христианство это зло, это любой Путин знает, но оно опиум для народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
---
Советник (4984)
Что Вы вообще хотели сказать , сложив в предложение слова , которые собой образуют бессмыслицу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23306)
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан.14:6)

Псалтырь 33:22 «Убьет грешника зло»

19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Числ.23)

"НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18).

31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф. 4:31,32)