Почему Путин не слушает Порошенко? Это же идеальный план, по наведению мира на всей территории Украины! Перекрыть все границы Украины, 5 лет никаких выборов, ибо зacpaли народу мозги, уничтожить всех *цев и через 5 лет провести выборы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Что? Перекрыть все границы Украины, 5 лет никаких выборов, уничтожить всех несогласных с нынешним режимом? То есть вы предлагаете, чтобы Порошенко еще 5 лет правил без всяких выборов? Конгениально! В таком случае через 5 лет выборы можно будет не проводить потому, что во-первых, за это время Украина будет опутана базами НАТО везде где только можно. Во-вторых, за это время будут уничтожены все несогласные с бандеровским режимом, а в третьих, за это время Вальцман изменит Конституцию и как Назарбаев и Лукашенко станет пожизненным президентом. И на Украине будет монархия. Но, на самом деле это будет дурдом на выезде! Вам бы отдохнуть где-то на природе. И подлечить повышенное внутричерепное давление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы это было так просто! Но, боюсь, без отделения от "бандерштадта" уже не обойтись!