.
Магистр (2365)

Обратили внимание, как некоторые местные псевдолибералы и псевдокоммунисты проецируют свою ненависть к Путину, на весь российский народ? Ладно там либералы, но коммунист-русофоб - это вообще нонсенс какой-то.. Блин, бредятина какая-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
тута тролякаторы сцепились в перебранке...чота недопоняли оба... аты псевда какиита https://old.qna.center/comments/answer/20686305
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
обратили, а кто у нас коммунист?
Просветленный (831130)
Нонсенс - это 80-летний негр-трансвестит-куклусклановец, который выглядит вот так вот) >>>
А коммунист-русофоб - это просто модный фетиш, это норм)

Просветленный (586801)
Крайности - сходятся.
Программа ВКПБ мало, чем от НСДАП отличалась.
Кроме национального вопроса. Но у нас его тоже решали такими же примерно методами, как и немцы.
Тока по тихому.