.
Мудрец (23540)

Вы тоже как и Путин считаете,что русские и украинцы — это один народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (462250)
Абсолютно верно! Давай доказывай, шо хохлы это совершенно особая невьебенно не похожая на русских нация!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно!Каклы-это сброд какой то из под поляков..
Просветленный (644530)
я вообще всех людей считаю одинаковыми. в каждой нации и в каждом народе есть уроды(но куда без них). я вообще считаю,что все люди- братья.
Наставник (50247)
нееет, очень надеюсь, что нет
Верховный Наставник (115398)
Один и тот же народ, за исключением западенцев.
Славяне мы всё едины белорусы тоже наши
Хранитель Истины (306753)
Я вообще считаю, что реально существует историческая общность советский народ. Действительно, у нас одна культура, один язык, одно прошлое. одно образование.
Наставник (25761)
Нет.
Верховный Наставник (127332)
Не знаю,как там Путин считает,а я считаю,что и русские и украинцы и белорусы-один народ...нравится это кому то,не нравится...ну вот такова реальность,ничё не поделаешь...ну разве что можно другую реальность себе выдумать.))
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (170820)
.. там усё так смешалось, у в доме облонских...
во первых! русские- отнюдь не славяне, и не национальность, а уже сложившаяся нация! народ, эт ваще непонятно что в данном аспекте...
пока мы будем оперировать ярлыками... мы будем п и з д е т ь ни о чём...
Наставник (86829)
Родство на генетическом уровне безусловно имеется, но назвать путиноидов и украинцев
не из ватных "одним народом" -- это крепко погрешить против истины.

И это лишь мизерная часть того, что, ну никак не делает украинцев и русских из ватной категории,
одним народом
Наставник (82058)
Пани, мне до Украины меньше 20 километров по трассе, по прямой - меньше.
Знаю место, где граница прям по двору проходит. Кухня в одной стране, туалэт типа "сортир" - в другой.
Знаю, шо лично я лет шесть назад еле доказал одному жителю Ялты, что живу не в Запорожье, а в России. Что в Киеве у меня есть родня. Что я сам за малым не встретил Майдан в Одессе, поездка за неделю до того переигралась. Что мой дед строил ДнепроГЭС, а отец - электростанцию в городе с шикарным названием Счастье.
Что считает Путин - я не знаю.
Естественно!!! В этом нет даже сомнений!!!!! Посмотри видео чтобы Вам стало ясно:

Украинизация. Образование Украины - История России XX века

Насильственная украинизация Южной России 1917 год

Верховный Наставник (188222)
Как нас ни пытались смешать ,расселить одних к другим и наоборот , перепутать между собой ...мы разные , хоть и похожи внешне . К счастью разные . И сейчас это стало ,как никогда ,заметно .
Верховный Наставник (179069)
Ну просто буквально восхищает вот это ваше "как..."!
Он что у Вас, пуп земли, светоч в окне, солнце в небе?
А не хиловат ли он для того, чтобы люди были и думали "как"?
Слава богу, у нас и образование получше, и звания повыше...
Наставник (82198)
это разные народы: по генетике,по менталитету, по привычкам....и культурно тоже....