Пожалуй, последнее на сегодня... ДерЬмократы и проч. шваль - разумеется же даже не слышали об том,

А многие ли тут помнят-знают все совершенные агрессии США в 20-м веке? Вспомним вместе: http://newsland.com/news/detail/id/721744/
Колумбия, Панама, Гондурас, Доминиканская республика, Сирия, Корея, Марокко, Мексика, Филиппины, Никарагуа, Китай, Куба, Гаити, РОССИЯ, Коста-Рика, Гватемала, Турция, Сальвадор, Испания, Япония, Югославия, Франция, Греция, Перу, Албания, Пуэрто-Рико, Гайана, Иран, Гренландия (!), Тибет, Индонезия, Ливан, Лаос, Эквадор, Конго, Бразилия, Таиланд, Перу, Боливия, Уругвай, Чили, Португалия, Кипр, Камбоджа, Ангола, Восточный Тимор, Сейшельские острова, Центральная Африка, Йемен, Афганистан, Ирак, Италия, Южная Корея, Замбия, Ливия, Суринам, Гренада, Чад, Румыния (зверски убит верный социализму Чаушеску с семьей), Вирджинские острова, Кувейт, Сомали...
Выделим лишь последние: Босния, Гаити, Руанда, Мексика, Хорватия, Конго, Судан, Ирак, Афганистан, Югославия, Филиппины, Венесуэла, Либерия, Гаити, Ливия (где был повторен сценарий Румынии, и тоже ВСЯ семья М. Каддафи, включая малолетних детей, была зверски убита по наводке и с участием американских наемников...)
(Особо важно отметить, что на многие названные страны США нападали и дважды, и трижды, и более раз!.. Указаны же только ПЕРВЫЕ агрессии, захваты, нападения на страны, а весь список дан строго по исторической хронологии. Мог бы дать и даты, но тогда и без того длинный перечень вырос бы еще раза в два-три..)
Так что США — очевидно и безусловно есть самая наипоганейшая тварь, наисучье отродье выродков на планете Земля!
Увы, срыв-описочка случилась...
Вторую фразу следует читать так:
"... даже не слышали этого..."
- А далее уже - по тексту.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Вне всякого сомнения так оно и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Слава КПСС!
Их не уюедишь, а мы и так всё знаем.Жили в СССР.
смерть чаушеску на совести совсем других людей...
Верховный Наставник (116907)
И охота тебе было пальцы до локтей стирать.)))