в палатах №6 есть Наполеоны,Македонские и тому прочие даже Боги,но что среди них делать великим учёным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
В году наверное 77 - нам студентам третьего курса в псих.больнице показывали болящего- который самый первый в мире гнал такую дурь как наличие у человека биоритмов.
Мы хохотали от души.
Потом он стал преподавать в одном Ленинградском ВУЗе- и никто уже не смеется над биоритмами и множество институтов в всем мире их вовсю изучают...
Так что ученый- и в псих.больнице остается ученым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
...Они агенты главврача... ))
Верховный Наставник (137799)
Ньютоны и Эйнштейны там не редки...
Кстати...
Очень советую посмотреть старый советский фильм "Физики". Четко по теме!