Когда я ходил в тренажерный зал, там рядом был

магнит (и щас есть)

А у меня дома тоже магнита нет!

И мне он таким прикольным магазином казался!!!!!

А когда жена беременная была, возле женской консультации была пятёрочка, я любил туда тоже ходить, там похоже совсем новую открыли, все так чисто, светло, мы даже третьего ребенка завели, чтобы повод был туда ездить

Короче говоря, вы зажрались похоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742947)
У нас они старые и грязные. Пятёрочка,вообще бомжатник. Из нормальных Перекрёсток, старый овощной, местное райпо и окуительный рынок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ага
у тебя просто приятные воспоминания
мы ничего такого не планируем
Кстати, о зажравшихся, а где Свой?)