Вы когда-нибудь были на Балу?)Настоящем балу, с бальными платьями и оркестром в красивом зале)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379643)
Была в юности. Мы жили недалеко от Туркестанского военного округа и нас, еще школьниц, приглашали на балы молоденькие курсанты. Было просто великолепно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Была, но выглядело совсем не так.
Наставник (67633)
в позапрошлой своей жизни таки да бывал...)
Наставник (40091)
да... было как то... в зале приемов МИДа..)
Верховный Наставник (143569)
Нет.... только мечтала
) .... много раз... во сне.... в фантазиях.. Мечтаю об этом.... )

Привет , Галина... Красивый вопрос.... романтичного настроения.. )