Йа ща на церемонии награждения, в зале сижу... Видите? Там, рядом с Ливановым...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Ну,не торопи ты события...Щас Ливанова и Маслякова награжу,а потом уж тебя...)))
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, вижу... Он о тебя окурки тушит...
эт который- По сообщениям совинформбюро, сегодня на западном фронте....Как же помню помню, старика Ливанова))) привет ему от группы пионеров)))
Просветленный (548054)
Тебе доверили коробочку держать?
Хранитель Истины (303295)
Нет! Я уже шары залил и ничё не вижЮ!
Ик!)
Верховный Наставник (202567)
Как можно просто сидеть на таком сходняке?!?!Это-же не бал в посольстве кап.страны Гана?!?!Шо там и буфета б л я нету?!?!(((((
Верховный Наставник (154486)
дожили! когда моего соседа "наградили" он 3 месяца по врачам ныкался, а щас в честь этого церемонии устраивают!!