когда вы были последний раз в фитнес или тренажерном зале, лентяи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301519)
Че мне там делать? Я и так красивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Ещё один))))
Хранитель Истины (323831)
У меня дома тренажерный зал. А дома я прямо сейчас.
Верховный Наставник (190089)
года 3 назад....не стремлюсь туда
Вчера.
Магистр (2091)
Давно. Я и в бассейне давно не была. Год, может меньше. С того времени, когда второй подряд абонемент пропал, когда начала падать от усталости прям на ресепшене. Сожалею об этом. Если бы вы знали как. Надо что-то делать. Терпеть не могу себя жирной.
Я придумаю. Я уже придумала. Но не организовала себя пока что. Но будет.
4 года назад