Доброе утро! Тем кто в зал ходит...есть ли там место девушкам 50+, или там только баПки 30+ ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно
многие взрослые дамы ходят на реабилитацию какую-нибудь ну и так тренируются
если в зал ходишь регулярно, примелькиваешься там, то к тебе относятся очень хорошо, какого бы возраста ты не был, какой комплекции бы не был
всегда помогут, всегда подскажут
но помощь можно принимать
советы - через раз
а то насоветуют грамотеи всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
..смотря какой зал
Просветленный (713399)
Привет! Конечно. У там там всякие есть. Тренеры относятся хорошо, всегда помогут, если что-то нужно. пожилой публики у нас больше до 17.00, у них абонементы такие, дешевле, чем обычные. но есть и те. кто после 17 ходит. я, к примеру)
Хранитель Истины (325784)
Интересно-интересно.....
есть , ходят и те и эти . и даже большинство из них считают себя настолько красивыми , что не убирают после себя гантельки и блинчики со снарядов
Хранитель Истины (405687)
У нас для пенсионеров это удовольствие бесплатно. Берёшь справку от врача и пошла со "своими"))
Верховный Наставник (101033)
всем есть место))