Евросоюз продолжит санкционное давление на Белоруссию, в случае если ситуация в республике не изменится

говорится в заявлении альянса в связи с введением третьего пакета ограничительных мер в отношении ряда белорусских организаций и физических лиц.
https://russian.rt.com/ussr/news/814052-es-belorussiya-prodolzhenie-sankcii
То есть будут санкции все жестче пока зиговать на улицах не начали, пока русский язык не запретили, пока в кредиты МВФ не залезли, пока Россию агрессором не объявили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Белоруссия у Запада как кость в горле.

Смотреть с 20-й сек.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
это как импотент обещает изнасиловать )))
Просветленный (586797)
А этот удод усатый, все надеется, что пронесет и к России тыл воротит...
Верховный Наставник (218793)
Ой... А то они мало на Беларусь давили?))
Но! Бульбашам решать, с кем дружить.