.
Советник (2567)

Если поганая империалистическая гидра всё таки проникнет в Белоруссию и перенаправит потоки восхитительной белорусской еды в Европу, в этом случае Россия обречена на вымирание, по причине тотального голода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Пусть тогда к нам хлынет поток поваров из поганой Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас есть что жрать но большинство это жратвы - не съедобно
так что вы не скоро с голоду помрете, сначала будете мучатся в страшных муках и угрызениях совести и уж потом гореть в гиене огненной
Верховный Наставник (181783)
Ну ты и тупоооой! Ну нахрена европе, свои же продукты, к тому же низкого качества, с наклеенными белорусскими биркамЕ?

Наставник (51980)
Нет, это поспособствует расширению собственного производства. А вот белорусская еда в Европе вряд ли сможет широко распространится - они и своим то членам (ЕС) квоты на производство устанавливают и загубили уже производство Прибалтики и стран бывшего Варшавского договора, а у заграницы будут брать только самое необходимое, чего у самих нет
Наставник (82069)
Как говорит господин председатель Счетной палаты России, "доля частных земель в стране составляет 8%. 35% считается нераспределенной. Что касается участков земли в федеральной собственности, то 65% из них не используется".
Как-то так.
пальмовое масло будем ложкимЕ наворачивать.. Засадим все луга пальмамЕ..