.
Советник (2567)

С каких это пор белорусская колбаса стала символом качественной колбасы, если самую вкусную колбасу во времена СССР делали на Украине, а советская Белоруссия завсегда голодной республикой была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
Поэтому мы выбрали ЛукашенКО, он нас научил вкусную колбасу бодяжить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619547)
Да...украинская была вкусная..но и в Белоруссии была неплохая..При Советах и у нас в городе колбаса была отличная.Технология то одна была ..по ГОСТам..
Хранитель Истины (364094)
украинская и сейчас лучше .но ее не купить .зрада