Если Байденаизберут 3 ноября,Россия имеет право считать выборы несостоявшимися и пересчитать голоса,как они требуют от Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Извиняюсь за 3. Надо его не признать выбранным президентом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Пересчитать голоса поданные выборщиками ? Да запросто , хоть 100 раз . Это всего то несколько сотен голосов ( Трамп , Твиттер )