Вот сучка! Тихановская призвала Евросоюз усилить давление на Белоруссию

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская опровергла слухи о расколе в рядах белорусской оппозиции и призвала Евросоюз усилить давление на Минск.

Тихановская призвала европейские страны оказывать более активную поддержку белорусским оппозиционерам и усилить давление на Лукашенко и власти Белоруссии. Она призвала ввести санкции против Национального олимпийского комитета республики, который возглавляет президент. По ее словам, такие ограничения будут для Лукашенко "личным ударом".

Нам необходима помощь прямо сейчас, и если бы европейские страны, а также все другие государства, поддерживающие наше движение, могли действовать быстрее, принимая свои решения, это было бы очень хорошо
- заявила она, добавив, что никакого раскола "в рядах оппозиции нет".

topwar.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348494)
вот не зря ее называют "мадам Гуайдо"
7 марта 2019:
Гуайдо просит у Европы дополнительных санкций против своей страны
Оппозиционный лидер Венесуэлы Хуан Гуайдо в разговоре с журналистами немецкого издания Der Spiegel призвал Европу ужесточить действующие против его страны санкции.
https://svpressa.ru/politic/news/226744/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Да ссать на давление , коль Грыгорыч тупить не будет .
Верховный Наставник (115398)
Это она завуалировано просит финансирование ей увеличить.
Верховный Наставник (116913)
Чем больше будет давление на батьку,
тем сговорчивее он будет с Россией.))
Хранитель Истины (437413)
Я и говорю отстрел нужно делать....как было это при СССР...
Наставник (99694)
Что-то мне кажется, что результат будет такой же, как и с глобальной белорусской забастовкой.
Хранитель Истины (317704)
мне всегда смущало что она просто домохозяйка, как-то не зацепляет. ес не мог хотя бы имидж ей придумал, ну хотя бы УСАТАЯ ЖЕНЩИНА. а то просто не за что ухватится
Просветленный (622398)
Скоро договорится до того чтобы бомбить Минск Томагавками..как в Югославии....
Хранитель Истины (258202)
А рЫволюционеры, по-прежнему, за неё топят? Нет у меня приличных слов... Предательство её второе имя? У нее же мозгов как у креветки.