Если человек, которого Вы казалось бы хорошо знаете, вдруг странно себя повёл, ...(вн)

То Вы будете допытываться в чём дело или просто пропустите это как временное...

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
реагировать можно как угодно.но это не временное
чел проверяет вас..пробует..перед основным ударом.

есть психотип дружбы такой..дружбы - конечно в кавычках,чел закулисно типо "дружит" с вами,что бы вас при случае подставлять,и нравиться тому.кому надо.Попробуйте еще что-нибудь в ответ на это сказать.как тут же узнаете что перед вами человек сложный,и вы его просто не понимаете..ну не способны вы понять..такой вот вы "косячный" чел.)

в жизни попадаются такие вот забавные люди,они забавные-если конечно не принимать близко к сердцу происходящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приму к сведению. Значит, я знал его недостаточно хорошо.
Верховный Наставник (182281)
Ну мы же сами себе прощаем подобные экивоки. А уж, казалось бы, знакомы сами с собой от рождения.
Верховный Наставник (181784)
Приставал?

Вечерочка Доброго! )))
Наставник (62739)
Просто спрошу,если не захочет отвечать..пойму.
Добрый вечер!
Верховный Наставник (224581)
Могу спросить разок, но я очень устаю от неопределённости)
и нестабильной психики тоже. мне своей хватает.)
Наставник (36935)
Если просто странно, а не из ряда вон, то не стану делать поспешных выводов...подумаю, что у всех бывает)
Ещё раз доброй!
Хранитель Истины (451035)
да ну нафик. сразу в ЧС и всё
Просветленный (509683)
Вдруг у него Ковид?
ДОброе утро
Просветленный (738746)
У всякого бывают заносы как у прицепа на повороте, больше 3 метров.
Верховный Наставник (223688)
Возможно, он и сам себя познаёт с новой стороны...
Выжду, но совсем - не исчезну.
Хранитель Истины (487980)
Конечно,спрошу,что происходит!
И в зависимости от ответа буду
решать,как же мне быть дальше...