Ты из тех людей,которые привыкли к удобствам?))И если вдруг что,ты лучше умрёшь,чем будешь жить...Где,например???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
я люблю удобства, уют и домашнюю атмосферу
если вдруг я почувствую себя не комфортно я найду другое место (точнее оно всегда у меня есть) где мне комфортно)

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я не умру,а создам себе удобства.
Советник (4834)
Не зарекаюсь.
Верховный Наставник (107401)
Люблю удобства...но ....если надо....потерплю и их отсутствие)
Вечерочка.....)
Мои бабушки и дедушки деревенские люди! В детстве много времени в деревне проводил! Я не совсем городской!
Привет!