Заметили, по тв стали между делом проскакивать фразы, мол, зачем покупать лишнее?

И экология страдает. И ещё много причин не покупать радости мелкие. Я согласна, да. Потребление должно быть умеренным. Но когда это начинают навязывать, прям раздражает. Тут как то вопрос был- что вас раздражает. Так вот- меня это раздражает. Навязывание поведения. М? Есть такое?
Вопрос про навязывание... Про то, что прям настойчиво утверждают, что надо не покупать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
А я наоборот, сторонник разумного потребления )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
куйню то не городите.ВесьСоветский Союз тогда одно навязывание.Начиная с грудного возраста рекомендовали и до старости.Люди спасибо говорили за советы.а у вас щас навязывание))
Верховный Наставник (233602)
Нет. Не раздражает.Я сама пришла к этому лет 15 назад,
когда пришлось несколько лет помотаться
по съемным квартирам.
Хранитель Истины (310067)
я не заметила....
Хранитель Истины (313525)
Раздражает)) разве не заметно по моим вопросам и ответам?))))
Верховный Наставник (165744)
меня весь телик раздражает без исключения) нинаю че там показывают,я лично сторонник минимализма .не понимаю ,зачем стопицотая баночка какой то хрени очередной ..прям раздражает навязчивость изо всех щелей -купикупикупи.
Хранитель Истины (306686)
Г о в н а столько продают, будь это навоз, пользы было бы немеряно. А к НГ такую гадость от безисходности и бедности люди скупают "на подарки", что Китай непременно станет самой процветающей страной в мире.

Зачем покупать г о в н о, лучше подарить шоколадку или семечек пачку, пририсовав быка.