Я заметил. Что от частого сидения на украинских сайтах, в речах тыквы все чащи стали проскакивать украинские слова. Как думаешь, через какое время он в соверщенстве освоит украинский язык и сможет получить гражданство украины ? ?

ведь уже наверно даже в украине нет таких спецов по украинским вопросам, как тыква...........
Дополнен 4 года назад
когда он изучит мову, предлагаю забросить его в тыл к бандеровцам.
Для проведения диверсионной работы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так у них же Харьков рядом,
они по украински говорят давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не завидуй ему, Вы займись сам изучением языка -а Тыкве нечего завидовать!!!!! Он-то знает мир куда лучше нас с Вами!!!!! Не завидуй!!!!!!!!!!
Ї
Верховный Наставник (223998)
На сколько изящно оно не бы не освоило украинский, там его ждут нары и решетка.
Это путь всех фашистских негодяев Путина. В том силе и на России, когда
фашистский режим склеит ласты.

Потому что... Существует ПРЯМАЯ СВЯЗЬ между тем, что источают работники
путинских фабрик троллей и убитыми на Донбассе людьми. Как с
российской так и с украинской сторон.
Просветленный (835445)
Типа есть украинские сайты, где в ходу украинский язык) Очнись, сынок)
Верховный Наставник (231997)
Хе, с учётом того, что 99% твоих вопросов посвящены Путину, из этого можно сделать вывод, что ты безвылазно сидишь на сайте Kremlin.Ru