Говорят в России водку меньше стали выпускать))) россияне мол не покупают))) а почему?

Вчера на России 1 говорили
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Кредиты платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может с закуской проблемы?
Привет, ГенМор!
Верховный Наставник (164804)
Переходят на самиздат.)
Подорожала "беленькая"...
Хрен его знает , я вааще в этих делах темный , потому что выпиваю 2-3 раза в год .
Наставник (65291)
ага . они закон хотят переписать что бы до 23-х часов водку продавать . вот и выдумывают всякую муру . а проверить это не возможно .
Наставник (43117)
Я водку редко пью...в Новый год буду. У меня большая часть знакомых виски пьют.

Вечура !
Советник (3429)
федеральным каналам верить - себя не уважать