Гроссмейстер (7312)

Вы бы стали докапываться в чем дело, если б заметили, что ваш друг...

впал на несколько дней в жестокий депресняк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, как у других, только по себе могу судить поэтому. Когда со мной такое случается, я хочу, чтобы меня вообще никто не трогал и не говорил ни о чём со мной. С этой точки зрения и сама не трогаю людей, когда вижу, что не надо это человеку. Когда захочет, сам придёт за общением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492200)
Осторожно спросила бы его. У моей знакомой были проблемы о здоровьем мужа. Я поговорила со знакомым врачом, он помог
Хранитель Истины (252861)
Если это - друг, то его, естественно, надо выводить из такого состояния.
А вывести можно исключительно зная причину.
Это можно сделать не навязчиво, не обязательно "выкручивать руки"...
Мудрец (22915)
Не докапываться, но спросить.
Иногда так можно спасти человека.
Хранитель Истины (487901)
Конечно,я бы хотела помочь.