глупый вопрос от чихающего человека, но всё же+

вы не переоцениваете случайно тёплую одежду в холод?
я не говорю , что с голой дж\опой ходить (как я бывает), но я вижу часто люди одеты слишком тепло..
или это вообще вопрос индивидуальный)
недавно зашла ко мне подруга в шубе.. ну как в шубе, это вообще был как тулуп какой то))
я говорю, ты чго, в Якутию собралась, обалдела?))) на улице +5)
- ты же знаешь, я мерзляка, - говорит))
нифига себе)

но зато я в соплях вся, а она нет, скорее всего))

насколько тепло вам должно быть в холод? пар костей не ломит?))
мне вот ломит, раздражает, мучает))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Форс морозу не боится, но мороз его ИПЁТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
я настолько намерзлась с детства.... что одеваюсь очень тепло))))) у меня зимние куртки обязательно на кроличьем меху все.... шапки пуховые или меховые....я всегда хожу в брюках.... и даже в ботфортах хожу не для красоты, а для тепла))))) может быть поэтому я круглый год в шляпках и кепках.... голова у меня самое мерзлявое место....хотя копна волос на ней....
Хранитель Истины (423172)
Вышла я вчера в магаз с почти голой джопой, моментом на морозе закалела, думала не дойду, замерзну по дороге...Обратно с двумя сумками шла, 10 кг несла...как лошадь, вся в мыле...Не от шубы видать зависит...)))))
Наставник (43105)
с голой дж\опой ходить не нужно
Просветленный (534630)
Это смотря куда, если просто в магазин одеваюсь как попало, добежать, но если гулять то напяливаюсь как капуста, иначе замерзну)))
Хранитель Истины (355551)
Я ооочень теплолюбивая. Типа вашей подруги.
И, да.. редко болею простудой, с тех пор как полюбила шапки и пуховики, даже в +5+10.
Хранитель Истины (303310)
Я мерзлявая))) поэтому мне тоже часто холодно)))
И по мне лучше запариться, чем задрыгнуть)))