Я вас не достал еще глупыми вопросами?Вот еще один.К примеру человек покрестился в Храме Божьем++

Как долго информация от Батюшки,покрестившего этого человека будет идти до Христа?
Я слышал,что должно пройти 40 дней.
Дополнен 6 лет назад
И только через 40 дней человек считается "полностью крещеным".
Насколько это правда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177225)
Для общего развития - крестит не батюшка, а Дух Святой. Батюшка в данном случае - технический исполнитель.