ГЛУПО задавать вопросы кучке людей, которых НИЧЕГО не интересует кроме - ЧЕГО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Вот я поэтому почти на ОПС и не задаю, поскольку да, рылом они не вышли для моих высокоинтеллектуальных вопросов)) Вопросы я задаю в ГиСе, а здесь стебусь исключительно и с изумлением наблюдаю весьма занятную картину: стоит произнести совершенно абстрактно слово "быдло" - ну, абсолютно никого конкретно не имея в виду, как тут же на эту кличку откликается целая группа "товариСЧей" и начинает на всю ленту стенать о своих оскорбленных чувствах. Вот просто диво-дивное, как так они себя ну совершенно однозначно идентифицируют - видать, и в самом деле чувствуют ну просто кровное родство с названной категорией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Всё оч неоднозначно с нами)---психи непредсказуемы
Хранитель Истины (451035)
кроме денег
Верховный Наставник (232874)
Дык, рылом мы не вышли для ваших высокоинтеллектуальных вопросов. Не обессудь, матушка.
Одно непонятно, если глупо, да ещё и кучке, зачем же задавать, зачем же деградировать вместе
с кучкой? Надо бросить, это бесперспективное и вредное занятие, и уйти отсель с гордо поднятой
высокоинтеллектуальной головой, на высокоинтеллектуальный сайт Академии наук.

Был бы я таким же умным, непременно ушёл бы на сайт РАН: http://www.ras.ru/
А так, как умишком я не блещу, остаюся здесь.. в кучке глупых и неблагодарных.