Задам глупый вопрос. Стоит ли переплачивать за эл. мясорубку, если -блендер? 2 человека-семья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
надо купить.. выше обьяснили почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
нет, я свою никогда не достаю
Наставник (65979)
глупый ответ: - мощность мясорубки и блендера немного разные
Хранитель Истины (298320)
да фиг знает..смотрите сами...если любите часто делать каклетки домашние, то блендер тут вам не помошник) салют Кеда)
Верховный Наставник (144270)
Искренне завидую второму человеку... Недаром Вы такую длинную юбку надевали...
Верховный Наставник (127565)
А Вы пробовали в блендере сделать фарш.. ? Ну если из куска мяса,а не купить готовый фарш.. ))
Наставник (70354)
они ж разные! по мощности! нужно и то и это!
Блендер это не мясорубка...)))Как не крути)))Хотя сейчас в магазине бесплатно перемолоть можно и не мучиться с мытьем и разборкой этого агрегата....Я своей пользуюсь только когда домашнюю колбасу делаю или паштет.
Хранитель Истины (427203)
Хватит и блендера для двух человек то ,если только Вы не гурманы конечно, а так помелете худо бедно на котлетки .
Верховный Наставник (170751)
и десительно, зачем автомобиль, ежели ласипед в наличии?!
Верховный Наставник (172327)
Я делала фарш на блендере, но дочь сказала, что он сломается так, если постоянно им вместо мясорубки пользоваться.