Почему какие-то глупые люди на данном проекте, решили что я должен их веселить и развлекать? Пишут мне претензии, что им скучно и мои вопросы их не веселят. С какой это стати, позвольте спросить?

Вы меня забавляете, мне этого достаточно.
А то, что вам не смешно и скучно жить, то это проблема только в вашей реальной УГ-шности.
Но никак не в моих вопросах, тем более цели такой изначально не стояло.
[у меня всё]
Они тут как тут!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Какие ранимые тролли пошли... 3.0
Мудрец (24414)
Ну дело в том, что нам тоже хочется веселья, цирка и клоунов...
так что извини, если мы иногда к тебе предъявляем слишком завышенные требования..
но теперь будем относиться с пониманием)))
Хранитель Истины (306753)
Это верно, никто никому ничего не должен.
Могу только предположить, что эти люди так сказали в ответ на твои претензии, высказанные или подразумеваемые. А их, претензии эти, очень видно, конечно.
Верховный Наставник (134484)
Ты уж извени... но с тобой серьезно разговаривать невозможно....
все твои фейки и вбросы из непонятных источников только смех вызывают...
Потому что это защитная реакция. Или Вы думаете, что те, кто среди Ваших постоянных собеседников не понимают, что то, что Вы тут пишете (пусть иногда гипертрофированная) но правда? Просто обидно...
Да хуже, когда здесь блондинки начинают задавать политические вопросы (типа каверзные). Я одной так прямо и сказала: ВЫ красивая милая женщина, зачем Вам выставлять себя в смешном виде? Не поняла, считает себя продвинутой.
Наставник (54611)
Пишут тебе... прямы посылы на йух, и жалуется потом. Стойкий клоун, "возьми с полки пирожок".
Мудрец (20774)
Какие ранимые тролли нынче пошли! Пишут тебе это типа посылают на три буквы? Да ты большего и не заслужил. Ты нас забавляешь и этого достаточно. точно.