Портит ли характер отсутствие отношений?

Стоит только начать спорить, остро реагировать, злиться, упрямиться, обижаться или расстраиваться, в общем, открыто проявлять «негативные» эмоции, кто-нибудь обязательно скажет или подумает: «Мужика у нее нет, вот и бесится». Так портит ли характер отсутствие отношений на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отсутствие чего либо не может влиять на присутствие чего либо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно нет.
Заблуждение)
ну дак че, есть мужик или нет?