Секс усложняет почти все отношения)))) его отсутствие тоже)))) как быть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Исходя из вышепрочитанного, делаю вывод - нужно иметь несложный секс, чтобы отсутствие сложного не усложняло... Как-то так...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да блин
ООО Нам с тобой не по пути
Верховный Наставник (100076)
Без любви умирают птицы, без любви умирают звери, без любви умирают рыбы, только люди живут подолгу, .....потому что у них есть руки...
Мудрец (22765)
не мне вас учить..миледи