Тяжёлый характер - это какие черты? Болтливость - тяжёлый характер? Или отсутствие чувстыва юмора?++

Вспыльчивость - но быстрая отходчивость - тяжёлый характер ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173608)
У меня очень тяжелый характер - я не выношу раздолбаев. И людей, которые не держат слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
пердёж в большом театре
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (177527)
Отсутствие чувства юмора, занудство, гневливость...
Верховный Наставник (140568)
Это по совокупноости. Угрюмый - тяжелый характер. Авторитарный - тяжелый характер. Грубый - тяжелый характер. Без чувства юмора - тяжелый характер. Ревнивый - тоже тяжелый характер
Хранитель Истины (345443)

Наставник (83226)
это когда мозги выносит из за ерунды
и часто
Это психопатизация. Например, истеро-шизоидная. Или эпилептодная. Психопатии мозаичны, но обычно доминирует какая-то одна сторона... Истерическая, например...