Отсутствие любопытства, свойство характера, как латентное равнодушие... конкретнее +++

Уже много лет в дальнем углу квартиры стоит большой кейс.
Кто-то когда-то уезжая навеки за границу просил передать его... имяреку, также живущему в другом конце мира.

Все понятно? Мне ничего не понятно... типа мой дом, как промежуточный терминал обмена чемоданами. Я не против, но ни оператор, ни реципиент за все эти годы не озабртились вспомнить о своем чемодане. Хоть позвонили бы (один в Турции, другой в России).

Вопрос первый. Чтобы Вы лично сделали с этим чемоданом?
Второй вопрос. До сих пор не знаю, что в нем. По слухам - дорогой сервиз, картина, какие-то цацки-безделушки, вроде еще и дорогая куртка. Вы бы открыли кейс, просто посмотреть на вещи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329199)
диагноз-пациент скорее мёртв,чем жив.
если имяреку-не стала бы открывать
если очень долго- не стерпела б
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Что бы я сделала?
Написала бы им.