У мужчин чаще всего отсутствие отношений вызывают панику или спокойствие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
Возраст, темперамент, "голод"... - в зависимости от этого ответы могут быть разными.
Но вот у меня, в данное время, это отсутствие вызывает только восторг: "Слава тебе, господи, - думаю я, - неужели у меня есть время заняться самим собой и тем, что мне нравится!" ))
Прим.: что будет "завтра" - посмотрим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
у меня спокойствие))
Мудрец (19419)
Безразличие!(у меня).))
Уточните - какие именно отношения, и с кем, вы имеете в виду?
Исходя из собственного опыта - сначала панику, конечно, а потом спокойствие))
Верховный Наставник (100244)
нее,это обычно у девушек)