Что больше портит женщину: избыток денег или отсутствие денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Отсутствие.Когда женщина не знает за что первое схватиться,как нормально хозяйство вести,про парикмахерские ,новый гардероб или лишние туфельки,вообще молчу,у нее очень сильно портится характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
ну избытка то у меня не было...так что рассуждать трудно))) чисто со своей колокольни считаю, что деньги ну ни как не могут испортить женщину...ни большие ни маленькие
Хранитель Истины (380462)
Не знаю даже! Меня вот ничего не испортило, хотя всякие времена были! Наверное, это все же от женщины зависит!
Наставник (81930)
И то и другое.
Верховный Наставник (123413)
Дерьмовый муж.
Хранитель Истины (339731)
Деньгами женщину не испортишь!!!))
Вот отсутствие их может сказаться на характере)